В Петербурге девушка получила ранение в голову из пневматического пистолета

В торгово-развлекательном комплексе «Академ-Парк» Санкт-Петербурга произошла стрельба. Девушка получила ранение в голову во время посещения ТРК, расположенного на Гражданском проспекте, 41. Подробности передает портал 78 | НОВОСТИ.
Состояние пострадавшей врачи оценивают как удовлетворительное. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Правоохранители предварительно установили, что стрельба носила случайный характер. Пневматическим пистолетом развлекались подростки. Специально в пострадавшую они не целились. Выстрел пришелся девушке в щеку.
По данным полиции, групповую стрельбу в общественном месте устроила компания подростков, находившихся на территории торгового комплекса. На данный момент подозреваемые в инциденте не задержаны.
Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, устанавливая все обстоятельства произошедшего и личность стрелявших. Расследование инцидента продолжается.
Читайте также: Троллейбус сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе, проехав на красный
Подписывайтесь на канал МК в МАХ. С ним вы будете в курсе всех последних событий
Источник: www.mk.ru